15.03.2023г. на базе МБОУ “Дышне-Веденская СОШ им..Загаева ” Веденского района, региональным методистом   Пашаевой Х.С.проведено просветительское мероприятие “Учитель, перед именем твоим…”, посвященное открытию “Года педагога и наставника”  и “Года юбилея К.Д. Ушинского”

15.03.2023г. на базе МБОУ “Дышне-Веденская СОШ им..Загаева ” Веденского района, региональным методистом   Пашаевой Х.С.проведено просветительское мероприятие “Учитель, перед именем твоим…”, посвященное открытию “Года педагога и наставника”  и “Года юбилея К.Д. Ушинского”.

В мероприятии приняли участие учителя и администрация  МБОУ “Дышне-Веденская СОШ им.Загаева А.А.» и учителя МБОУ «Дышне-Веденская СОШ 2»

В ходе мероприятия участники познакомились с материалами о выдающихся педагогах,начиная с античности и заканчивая современниками ,просмотрели видеофильм из  автобиографии великого педагога, наставника и основателя советской педагогики К.Д. Ушинского, защищали мини-проекты, провели самодиагностику знаний и умений по профстандарту педагога, участвовали в викторине по знании биографии К.Д. Ушинского в ЦОР «Quizizz»,и в завершение провели работу с облаком тегов, составляя ключевые фразы по теме мероприятия.

Материал к мероприятию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *