10 мая 2023 года на базе методического центра РМК МУ «Веденский РОО» прошел семинар-практикум для учителей технологии ОО Веденского района и учителей ФИОКО на тему “Использование интеллект-карт на уроках технологии как способ визуализации учебного материала”

10 мая 2023 года на базе методического центра РМК МУ «Веденский РОО» прошел семинар-практикум для учителей технологии ОО Веденского района и учителей ФИОКО на тему “Использование интеллект-карт на уроках технологии как способ визуализации учебного материала”.

Опытом своей работы в данном направлении поделился Сайдаров Минкаил Илесович, региональный методист по предмету «Технология», учитель технологии МБОУ «Даргинская СОШ №1».

На семинаре, учителям технологии рассказали о том, что такое интеллект- карты, каковы правила их построения, каковы преимущества метода в структурировании информации и эффективном планировании.

В практической части семинара, работая в парах, учителя составили свою интеллект-карту по предложенному тексту. Педагоги проявили креативность в использовании знаний, полученных на семинаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *